Колледж БГПУ им. М. Акмуллы занял второе место в фестивале "Студенческие встречи - Прославь своё Отечество!"

18 апреля 2019

17 апреля Колледж БГПУ им. М. Акмуллы принял участие в региональном этапе Республиканского фестиваля "Студенческие встречи - Прославь своё Отечество!" среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Мы показали творческие номера под общим названием "Лица столицы", объединив в программе разные направления: вокал русской и башкирской эстрады, русская народная песня, танцевальные жанры были представлены современным флешмобом и филиппинским народным танцем. Реализуя главную цель конкурса - 100 -летие РБ и 100 М. Карима, проникновенно и душевно прозвучал стих М. Карима "Наставление самому себе". Вся программа была собрана, срежессирована и отработана педагогом дополнительного образования Мустафиной А.Р. в сотрудничестве с культоргом колледжа - студенткой гр.9 МО-51 Хохловой Д.  Второй раз наш колледж принимает участие в этом фестивале, и почетное 2 место (из 14 колледжей - представителей Уфимского региона-1), радует и вдохновляет наш творческий коллектив на дальнейшие достижения! Успехов, вам ребята, и побед!

Заместитель директора по УВР Н.Н.Гардамшина