Республиканский семинар «Современные требования к организации образовательного процесса по заочной форме обучения»

09 апреля 2019

8 апреля преподаватель Мукадасова А.Р. приняла участие в  Республиканском семинаре на базе Уфимского топливно-энергетического колледжа. Тема семинара - «Современные требования к организации образовательного процесса по заочной форме обучения».

В рамках семинара были обозначены основные проблемно-тематические направления:

1. Нормативно – правовое регулирование организации образовательного процесса по заочной форме обучения в соответствии с актуализированными ФГОС СПО.

2. Внедрение электронного и дистанционного образования на заочном отделении.

3. Проблемные вопросы организации практики и ГИА в заочной форме обучения в соответствии с требованиями ФГОС ТОП-50 и актуализированных ФГОС СПО.