Студенты специальности "Гостиничный сервис" на обзорной экскурсии по отелю Holiday Inn Ufa

25 февраля 2019

Студенты второго курса специальности «Гостиничный сервис»  приняли участие в  обзорной  экскурсии по отелю Holiday Inn Ufa.В ходе  экскурсии группе показали конференц-залы: «Гафури», «Шаляпин», «Гаскаров» и «Нестеров». Также будущие специалисты ознакомились с акциями отеля, узнали о концепции Open lobby, которая впервые начала действовать именно в этом отеле из всех действующих в Уфе. Также группе показали и рассказали о ресторане «Olivo» .Экскурсия, которую провела коммерческий директор отеля, позволила  многое узнать об отеле и получить приятные впечатления об Holiday Inn Ufa. По результатам студентам к выполнению было дано практическое задание.