Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в городских соревнованиях "Лыжня России - 2019"

10 февраля 2019

9 февраля тысячи лыжников любителей вышли на всероссийскую массовую гонку «Лыжня России – 2019». К спортивной акции присоединились и жители Республики Башкортостан. Более пяти тысяч жителей Уфы стартовали сразу на нескольких трассах одновременно. Студенты, школьники, работники предприятий и просто поклонники популярного зимнего вида спорта стали участниками гонки. Активное участие в соревнованиях приняли и студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. На городских соревнованиях студенты специальности «Физическая культура» Ахмадуллин Фарит и Гареев Айнур заняли соответственно первое и четвертое места. Второе место заняла студентка специальности «Туризм» Гаязова Элиза.