Установочная конференция по производственной практике на специальности "Изобразительное искусство и черчение"

09 февраля 2019

8 февраля прошла установочная конференция по производственной практике четвертого курса специальности "Изобразительного искусство и черчение" Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, которая является предварительным этапом практической деятельности студентов до начала практики. Целью установочной конференции является инструктирование и подготовка студентов-практикантов к работе в образовательных школах, лицеях города Уфы. Задачи установочной конференции включают в себя:

- ознакомление студентов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики;

- разъяснение заданий на практику и методических указаний для ее успешного выполнения;

- распределение студентов на добровольной основе по базам практик;

-определение списка отчетной документации и установление точных сроков ее сдачи.