XVII cпециализированная выставка «Образование. Наука. Карьера. Спорт.»

07 марта 2017

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы - неизменный участник образовательных форумов. Вот и в этом году в составе университета колледж принял активное участие в XVII cпециализированной выставке "Образование. Наука. Карьера. Спорт", которая проходила с 1 по 4 марта 2017 года на ВДНХ-ЭКСПО. Выставка - это своего рода День открытых дверей. Основной целью участия в данном мероприятии является привлечение внимания абитуриентов, ведь его посещают учащиеся большинства школ г.Уфы и Республики Башкортостан. Необходимо отметить большой интерес к нашему колледжу у будущих абитуриентов и их родителей.

Выпускные группы колледжа, в рамках выставки, 3 марта 2017 года посетили III межвузовский кадровый форум. На форуме была представлена ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, работала выставка работодателей, проводились мастер-классы. Наши студенты с особым интересом участвовали в мастер-классах «Как построить личный карьерный план», «Старт успешной карьеры», «Секреты успешной адаптации молодых специалистов в Компании». Выпускникам была предоставлена возможность прямого общения с потенциальными работодателями, и многие  оставили свои резюме.

Ознакомление с ситуацией на рынке труда республики, с требованиями работодателей к претендентам на работу помогут нашим выпускникам обозначить траекторию своих действий по окончанию колледжа.

 

Ответственный по трудоустройству Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Ф.М. Закирова