Студенты специальности "Гостиничный сервис" приняли участие в квесте "Культурное наследие М. Акмуллы"

15 декабря 2018

13 декабря в БГПУ им. М. Акмуллы прошёл Квест "Культурное наследие М. Акмуллы", в рамках XIII Международных дней М. Акмуллы в Республике Башкортостан. В квесте принимали участие студенты второго курса специальности «Гостиничный сервис» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы, а также учащиеся ГБОУ РХГИ им.К.А. Давлеткильдеева. С каждого учебного заведения было представлено по две команды участников. На станциях Квеста ребятам было предложено выполнить задания, каждое из которых оценивалось определенным количеством баллов. Первое место заняла одна из команд студентов Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы в составе Сафиной Элины,  Кильмухаметовой Назили и Сахибгареевой Маргариты.  Все участники награждены сертификатами участников и памятными призами. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!