Конкурс студентов пятого курса специальности "Музыкальное образование" на лучшее исполнение инструментальных пьес композиторов Республики Башкортостан

27 ноября 2018

27 ноября 2018 года, в рамках декадника специальности «Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы, в актовом зале 7-го корпуса состоялся конкурс «Инструментальные пьесы композиторов Республики Башкортостан» среди студентов пятого курса. Студенты сумели раскрыть авторский замысел композиторов Республики Башкортостан, продемонстрировали качественное владение инструментом, с тонкостью передавая особенности национальной мелодики. Членами жюри являлись преподаватели кафедры музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий БГПУ им. М. Акмуллы, кандидаты педагогических наук Хайбуллина Р.Ф., Зиннурова А.С., Заббарова М.М.

Жюри по достоинству оценило выступление конкурсантов:

Лауреат I степени: Алексеева Анастасия.

Лауреат II степени: Асмаева Валерия, Хабибуллина Лилия.

Лауреат III степени: Хохлова Дарья, Галеева Эра, Гильмутдинова Алия,

Зверева Анастасия