Студентка Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Дарья Хохлова вышла в финал Российской национальной премии "Студент года - 2018"

24 октября 2018

Студентка пятого курса специальности "Музыкальное образование"  Дарья Хохлова вышла в финал Российской национальной премии "Студент года-2018". В 2018 году премия проводится в рамках реализации Федерального проекта "Национальная премия поддержки талантливой молодежи "Российская студенческая весна" с использованием гранта  Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов. Всероссийский очный этап состоится с 7 по 10 ноября 2018 года в г. Астрахань. В его рамках участники должны пройти индивидуальные конкурсные испытания. Желаем успехов Дарье!