В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы прошли производственные и преддипломные практики

24 мая 2018

В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы прошла основная часть производственных и преддипломных практик с 100% качественной успеваемостью.

Студенты прошли практику в таких организациях, как: Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по РБ, Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ, МУП «Архитектурно-планировочное бюро», ГБОУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация», МУП «Управление архитектуры и градостроительства»,Министерство природопользования и экологии РБ, ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ГКУ «Национальный архив РБ», а также в туристических фирмах и школах города и РБ. Это небольшая часть организаций и предприятий, где студенты нашего учебного заведения проходят практику.

В организациях студенты знакомятся со структурой, регламентом, положением и уставом. Работают по заданиям, согласованным с руководителями практик от колледжа и организаций, осваивают общие и профессиональные компетенции, а также участвуют во внутренних мероприятиях.

В отзывах о пройденных производственных практиках работодатели отмечают, что студенты проявили себя компетентными, исполнительными, аккуратными, ответственными, вежливыми, ответственными.

Приобретенный опыт работы позволит им быть востребованными специалистами на рынке труда.