Студенты специальности "Музыкальное образование" - победители Международного конкурса

04 мая 2018

Накануне Первомайского праздника студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы специальности "Музыкальное образование" группы МО21 Мартиросян Рипсимэ и Питаева Анастасия порадовали новыми победами в финале Международного конкурса-фестиваля, проводимого в рамках проекта "Планета талантов". Студенты, подготовленные преподавателем Мирзаяновой М. М. выступали в Конгресс-Холле г. Уфы в номинации "Эстрадный вокал". Отрадно отметить, что жюри, в состав, которого вошли профессора и доценты московских ВУЗов достойно оценили наших конкурсантов. Мартиросян Р. - Лауреат I степени, Питаева А. - Лауреат II степени. Желаем дальнейших творческих успехов!