Внеклассное мероприятие, посвященное Году семьи.

26 марта 2018

22 декабря Глава Башкортостана Рустэм Хамитов подписал Указ, согласно которому 2018 год объявлен в республике Годом семьи. Документ подписан в соответствии с Указом Президента России «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и направлен на совершенствование государственной семейной политики, укрепление авторитета и поддержку института семьи.

Участники мероприятия, студенты первого курса групп 9Т-11, 9ГС-11, 9РИПК-11, разделившись на команды, попробовали ощутить на своем примере ценности семьи. Они принимали участие в увлекательных конкурсах: викторина, сценки жестами, представление домашнего задания – видеоролик про семейные ценности. Мероприятие сопровождалось музыкальными паузами: башкирский танец в исполнении Салиховой Раушании гр. 9ПСО-11, игра на башкирском национальном инструменте – курае в исполнении Халитовой Лилианы 9ГС-11, современный молодежный танец в исполнении Ханмурзиной Элизы 9ГС-11, душевная песня про семью в исполнении Баймухаметовой Айсылу 9ГС-11.

В качестве жюри присутствовали: председатель – зам. дир. по УМР Юферова А.А., члены жюри – преподаватели Салихова Г.К., Зайнеева Н.В., Коваленко К.В.

Организаторами внеклассного мероприятия являются преподаватели Бускунова А.А. и Салихова Г.К.