Победа во Всероссийском конкурсе "Одаренные дети"

25 марта 2018

24 марта хор группы 9МО-21 под управлением Мирзаяновой Маргариты Маратовны, и хор группы 9МО-41 под управлением Смаевой Ларисы Вакиловны ( концертмейстер Сагитова Н.Ф.) получили высокое звание Лауреатов 1 степени во Всероссийском конкурсе "Одаренные дети". Конкурс проводился в БГПУ им.М.Акмуллы,в концертном зале Училища искусств.
Отрадно отметить, что членами жюри были выпускники разных лет муз. отделения колледжа: Заслуженная артистка РФ и РБ, народная артистка РБ, Гайфуллина Э.Х, и Завьялова Алена, солистка ансамбля "Мирас".
Мы рады за прекрасное выступление наших коллективов на Всероссийском конкурсе! Браво руководителям коллективов Смаевой Л.В., Мирзаяновой М.М., концертмейстеру Сагитовой Н.Ф. и студентам!