​Преподаватель Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Давыдова Гузель Ханифовна приняла участие в программе «Школа наставников»

12 марта 2018

Преподаватель Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Давыдова Гузель Ханифовна приняла участие в программе «Школа наставников» (г. Екатеринбург), организованным Открытым университетом «Сколково», «Кружковым движением» Национальной технологической инициативы и Уральским клубом нового образования.

«Школа наставников» направлена на повышение проектной культуры организаторов и наставников проектного обучения для вузов и колледжей, способных планировать, разрабатывать и доводить до внедрения и коммерциализации студенческие технологические проекты. А также про то, как создать «команду мечты» и подготовить ее к участию в международных конкурсах и соревнованиях.