Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в Конкурсе педагогического мастерства

12 марта 2018

28 февраля 2018 года в рамках работы предметной цикловой комиссии впервые был проведен Конкурс педагогического мастерства со студентами 2 курса специальности «Дошкольное образование». Создание долгосрочного проекта направлено на формирование образа современного воспитателя в студенческом сообществе, развитие профессиональной направленности и интереса к будущей профессиональной деятельности. Участники конкурса продемонстрировали свои знания: смоделировали игровую деятельность в форме проведения подвижной игры. По окончанию выполнения всех заданий участникам конкурса было предложено провести рефлексию своей деятельности и эмоционального состояния.