С 26 февраля по 3 марта прошел декадник специальности «Профессиональное обучение»

05 марта 2018

С 26 февраля по 3 марта Колледж БГПУ им. М.Акмуллы был оживлен мероприятиями в рамках декадника специальности «Профессиональное обучение». В число наиболее значимых из них вошли такие события: конкурс портфолио, в котором студенты выпускной группы представляли свои достижения за время учебы в колледже; конкурс профессионального мастерства, позволивший выявить сильнейших студентов специальности, путем выполнения заданий формата Worldskills; конкурс видеороликов «Социальная реклама», затронувший животрепещущие моральные темы через призму их видения студентами. В декаднике приняли участие большое количество студентов, и было продемонстрировано множество качественных работ. Поздравляем победителей!

Конкурс Портфолио:

I место – Сулейманова Эльза

II место – Южаков Артем

III место – Шагалиев Шамиль

Конкурс профессионального мастерства:

I место – Большаков Владислав

II место – Калинин Александр

III место – Ялаев Марсель

Конкурс видеороликов «Социальная реклама»:

I место – Низамутдинов Флорид, Канафин Ильдус, Шангареев Рашид, Фаллахова Айгуль

II место – Гайсин Айнур, Якупов Тагир, Рамазанов Иштуган

III место – Шарипов Эмиль