Студенты и преподаватели Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы провели День открытых дверей

11 декабря 2017

9 декабря 2017 года БГПУ им. М.Акмуллы радушно распахнул свои двери для абитуриентов и их родителей. Вереница профессий, представляющих мир будущего под названием «призвание», гостеприимные и приветливые студенты, встречающие гостей у входа и рассказывающие о тонкостях специальностей, создали приятную учебную атмосферу. Немаловажную роль в этом значимом событии принял и наш колледж. Все 13 специальностей представили уникальную возможность ознакомиться с содержанием учебных программ.  Студенты колледжа продемонстрировали знания, полученные ими за годы обучения, в процессе проведения различных мастер-классов, в которых школьники могли проверить свои силы.

В завершении мероприятия гостей ждала интересная концертная программа с яркими, красочными номерами и отличными розыгрышами.

Такие мероприятия, как День открытых дверей, оказывают большое влияние на организацию эффективного механизма взаимодействия двух образовательных организаций - университета и колледжа. Мы надеемся, что данное совместно проведенное мероприятие заинтересовало будущих абитуриентов и помогло им определиться с выбором профессии и учебного заведения.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы