В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялось заседание клуба ЮНЕСКО

05 декабря 2017

30 ноября 2017 года в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы состоялось заседание клуба ЮНЕСКО на тему «Природные катаклизмы», посвященное Году экологии в России. Перед аудиторией, гостями, студентами, преподавателями и администрацией колледжа выступили студенты-старшекурсники специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» с научными руководителями: Музафаровой Г.Х., преподавателем химических дисциплин и координатором клуба Юнеско Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Казыхановой Н.М. Тематика, представленная на конференции, была разнообразной: «Муссонные дожди», «Метеориты», «Вулканы», «Ураганы», «Землетрясение», «Тайфун. Цунами». В перерывах между выступлениями вниманию присутствующих были представлены концертные номера. Участники и организаторы  конференции показали не только высокий уровень подготовки, но и творческие способности, которые вызвали только позитивные эмоции.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы