В колледже прошла защита проекта «А.С. Пушкин. Я к вам лечу воспоминаньем..»

14 мая 2024

6 июня 2024 года исполняется 225 лет великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. В эти весенние дни в Доме- музее С. Т Аксакова прошла защита проекта «А.С. Пушкин. Я к вам лечу воспоминаньем..»(руководитель Крыжановская Юлия Валерьевна).

Перед зрителями выступили наши студенты: Кроков Вячеслав и Габдрахманова Жанна(специальность право и организация социального обеспечения).Бикбулатова Настасья, Янгирова Рушана, Низамутдинова Аделина, Гафарова Валерия, Багдагюлян Артур Серебренникова Анна(специальность музыкальное образование), Мальченко Анастасия(специальность документационное обеспечение) Отдельная благодарность в реализации проекта Абросимовой Марине Николаевне. уже несколько лет подряд Дом-музей Аксакова радушно распахивает двери перед нашими студентами. И в этот раз защита проекта прошла блестяще. Мы благодарны всем, кто участвовал в этом проекте.