​В Центре педагогических компетенций проведен педагогический совет для МАОУ «Школа №22» г.Уфа.

12 апреля 2024

Тема : "Раскрытие личностного потенциала как способ развития коллектива". Педагоги познакомились с современными тенденциями развития компетенций учителя школы.
Приняли участие в мировом кафе «Развитие компетенций учителя», участники работали в командах над содержанием и способами формирования основных компетенций и характеристик, необходимых современному учителю: информационно-цифровая компетентность, эмоциональный интеллект, личностный потенциал, имидж современного педагога, финансовая грамотность.
Завершился педагогический совет презентацией работы столов мирового кафе. Также для учителей была организована экскурсия по лабораториям Центра педагогических компетенций, где в это время проводились мастер-классы для учащихся школ по направлениям
ФП "Профессионалитет".

#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ #Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан