В Центре педагогических компетенций проводятся тренинги в Школе ораторского мастерства

12 апреля 2024

Для студентов специальностей направления "Педагогика" ФП "Профессионалитет" и студентов других направлений и специальностей колледжа и вуза в Центре педагогических компетенций проводятся тренинги в Школе ораторского мастерства. Очередное занятие провел Рустем Хамзин, один из ведущих бизнес-тренеров г.Уфа, выпускник Факультета психологии БГПИ. Студенты узнали о каналах передачи информации, в ходе практических упражнений освоили техники работы с голосом и телом, изучили ограничивающие убеждения, которые мешают личности совершенствовать своё мастерство публичных выступлений. Приглашаем всех желающих совершенствоваться на встречи в Школе ораторского мастерства.

#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ #Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан