Студенческий театр Профессионалитета совершил гастроли по детским садам Уфы

12 апреля 2024

С сентября 2023 года в Центре педагогических компетенций работает своя театральная студия, получившая название "Софиты" (руководитель - действующая актриса театра Наталья Васильева). Студенты разных специальностей с удовольствием посещают занятия студии, получают навыки актерского мастерства и создали свой проект - спектакль для детей "Лес - наш друг". Студенческий театр совершил гастроли по детским садам Уфы. Ребята, затаив дыхание, ожидали выступление. Сказочные декорации, костюмы, красивая, веселая музыка зачаровали детей. Дети внимательно наблюдали за героями сказки и принимали активное участие. Вместе с ними играли, отвечали на вопросы и помогали поступать правильно. Теплую, доверительную поддержку детишек чувствовали актеры спектакля и каждый герой старался показать все свои ярчайшие краски характера. Спектакль был очень интересным, поучительным. Ребята провожали героев сказки громкими аплодисментами.

#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ #Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан