Мастер-класс от педагогов и амбассадоров из Института педагогики и Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы

12 апреля 2024

Одним из направлений деятельности Центра педагогических компетенций является взаимодействие с колледжами-сетевыми партнерами в рамках ФП "Профессионалитет". Приятно, когда нас посещают преподаватели и студенты сетевых колледжей и мы осуществляем взаимообмен опытом. Коллеги из Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа им.Д.Мурзина остались довольны визитом. Для них провели свои мастер-классы педагоги и амбассадоры из Института педагогики и Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. Будущие педагоги посетили также занятие по Робототехнике, которое провели амбассадоры. На следующий учебный год для ребят уже запланированы совместные практические занятия в рамках образовательных программ специальностей направления "Педагогика" ФП "Профессионалитет".

#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ #Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан