Акмуллинский колледж приглашает принять участие в олимпиаде «В мире красок и мелодий»

07 апреля 2024

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы приглашает принять участие в XIII Межрегиональной олимпиаде по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и музыке «В мире красок и мелодий», которая состоится 20 апреля 2024 года (номинации "Исполнительское мастерство", "Вокал")

Цель Олимпиады - выявление и поддержка творчески одаренных детей; профессиональная ориентация учащихся; знакомство учащихся с профессиями художественно-эстетического цикла; повышение педагогического мастерства учителей музыки, изобразительного искусства и черчения, технологии образовательных организаций, преподавателей системы дополнительного образования (ДМШ, ДШИ, ДХШ) Республики Башкортостан и других регионов РФ; укрепление творческих и профессиональных связей между педагогическими коллективами.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 8-9 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, системы дополнительного образования.

- инструментальное исполнительство (соло, дуэты, ансамбли) (одно произведение!);

- вокал (соло, дуэты, вокальные ансамбли) (одно произведение!); в следующих категориях: классическое пение; народное (фольклор) пение; эстрадное пение; джазовое пение.

Форма участия: очная.

20 апреля 2024 года Олимпиада будет проводится по следующим номинациям:

Форма участия: очная.

Срок подачи заявок до 17 апреля 2024 года включительно!

Дата проведения 20 апреля 2024 г.

Подробнее об Олимпиаде можно узнать в информационном письме.