Прошли занятия профориентационного лагеря "Окунись в мир творчества"

05 апреля 2024

В период весенних школьных каникул в Центре педагогических компетенций прошли занятия профориентационного лагеря "Окунись в мир творчества". 66 учащихся школ г.Уфа посетили мастер-классы по направлениям "Вокал", "Хип-хоп", "Шахматы", "Робототехника", "Графический дизайн, анимация и мультипликация", "Виртуальная и дополненная реальность", "Физкультура на английском". Руководителями и педагогами явились преподаватели и студенты Института педагогики и Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. Было сформировано пять отрядов, с ребятами работали профессиональные вожатые из числа студентов старших курсов, являющиеся также амбассадорами ФП "Профессионалитет".
Мы получили восторженные отзывы участников весенней лагерной смены и их родителей, а также слова благодарности от школ, учащиеся которых посетили занятия. Необходимо отметить, что многие ребята до этого были участниками нашей зимней смены. Ждём всех желающих в профориентационном лагере, который будет проходить во время летних школьных каникул.
#Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан