Студенты колледжа приняли участие во Втором Международном конкурсе «Современное состояние и потенциал развития литературного туризма»

05 апреля 2024

В марте студенты второго курса специальности 43.02.10 Туризм под руководством преподавателей Коваленко К.В. и Зайнеевой Н.В. приняли участие во Втором Международном конкурсе «Современное состояние и потенциал развития литературного туризма». Работы, представленные на конкурс являются практическими разработками туристского продукта в рамках развития литературного туризма, где основными объектами показа и посещения для туристов являются места, связанные с жизнью и творчеством известных литературных деятелей Республики Башкортостан. Во время подготовки конкурсных проектов студенты показали высокий уровень подготовки по профессиональным модулям и заслужили призовые места.