Студенты-волонтеры Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы посетили музей Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан

16 ноября 2017

14 ноября 2017 года  студенты-волонтеры Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы во главе с начальником отдела воспитания молодежи университета А.М.Оразовой и преподавателем колледжа Т.Н.Асмондьяровым  посетили музей Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и приняли участие в профилактической акции "На страже закона". Ребята познакомились с  нелегкой и самоотверженной работой сотрудников уголовного розыска, экспертов-криминалистов, транспортной полиции, ГИБДД, ОМОН, подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и других служб. Также, майор полиции, старший оперуполномоченный ГУНК РФ по РБ Регина Киреева рассказала о работе Управления наркоконтроля МВД по РБ и  борьбе с наркопреступностью.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы