Студенты специальности Туризм приняли участие во всероссийском чемпионате «Профессионалы»

25 марта 2024

С 19 по 23 марта студенты специальности «Туризм» Козловская Валерия, Тимергалина Сабина ( 9 Т- 21-22(25), Сафин Равиль, Самойлова Елена ( 9ТГ-11-23(25)) приняли участие во всероссийском чемпионате «Профессионалы» на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса» в Санкт компетенции «Турагентская деятельность». На протяжении всего чемпионата ребят поддерживали эксперты-компатриоты преподаватели цикловой комиссии «Туризм» Габдулнафикова Аделина, Зайнеева Наталья Витальевна. Чемпионаты всегда проходят напряженно в режиме постоянного мозгового штурма, ребята с достоинством выдержали все конкурсные испытания.