Прошли профориентационные встречи с учащимися Башкирского лицея №2 и Образовательного центра №10

18 марта 2024

В рамках популяризации ФП Профессионалитет прошли профориентационные встречи с учащимися Башкирского лицея №2 и Образовательного центра №10.
Свои двери распахнули лаборатории образовательного кластера Центр педагогических компетенций. Ребята с удовольствием посетили мастер классы: Вожатский инструктив, Робототехника, Бизнес-инкубатор, Музыкальная гостиная, Шахматный клуб, Студия фитнеса, Графический дизайн и анимация.
Занятия провели амбассадоры и преподаватели Колледжа. Площадки посетило более 200 будущих абитуриентов Колледжа и Акмуллинского университета, учащихся 6-11 классов. Во время рефлексии ребята отметили, что они по-другому посмотрели на педагогические специальности, приняв участие в мастер-классах на современном оборудовании. Многие всерьез заинтересовались возможностью получения образования по направлению отрасли Педагогика.

#ПедагогиРоссии #ПедвузыРФ #Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан