Республиканский музей истории развития образования

14 декабря 2016
12 декабря 2016 года, в рамках проведения Международных дней великого просветителя Мифтахетдина Акмуллы, студенты нашего колледжа (группы 9Б-31 и 9МО-21) посетили Музей истории развития образования Республики Башкортостан. Мы были поражены разнообразием научных, коллекционных и уникальных материалов. Все это достояние было собрано с особой бережностью и распределено в хронологическом порядке. Хотим выразить слова благодарности организаторам этого мероприятия А.А.Юферовой и В.С Горюшину, а особенно заведующему Музея истории развития образования Владимиру Сергеевичу Агте за интересную экскурсию. Мы не только получили эстетическое удовольствие, но и приобщились к культуре и истории своего народа.

А.Якутчик, студентка гр. 9МО-21 Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы