Акмуллинский колледж посетил ГБОУ УКШИ №30 ГО г.Уфа для глухих и слабослышащих обучающихся в рамках Дня открытых дверей

14 февраля 2024

Наш колледж посетил ГБОУ УКШИ №30 ГО г.Уфа для глухих и слабослышащих обучающихся в рамках Дня открытых дверей, проводимого с целью профориентационной работы.
От нашего колледжа с приветственным словом и информацией об образовательном учреждении выступила преподаватель Зайнуллина Луиза Хасановна, ответственная за профориентационную работу.
Также перед обучающимся 9-11 классов и родителям с подробными рассказами о направлениях обучения, которые можно получить в нашем колледже, выступили студенты Арефьев Денис с группы 9МО-21-22(26) и Шарафутдинова Аделина с группы 9ПНК-31-21(25). В частности, Аделина осветила специфику обучения по программе "Преподавание в начальных классах", а Денис рассказал о других специальностях.
В этой школе уже учились выпускники, которые в данный момент являются студентами 1 курса нашего колледжа. Мы рады, что ребята из этой школы выбирают для дальнейшего обучения именно наш колледж и надеемся, что сегодняшние ученики ГБОУ УКШИ №30 ГО г.Уфа тоже станут в будущем студентами в нашем учебном заведении.
Л.Х. Зайнуллина