Начало декадника на специальности Дошкольное образование

06 февраля 2024

С большим энтузиазмом в нашем колледже стартовал традиционный декадник по специальности "Дошкольное образование"

Открыли этот насыщенный образовательный марафон студенты групп 9ДО-41 и 11ДО-32 вместе с ответсвенным за трудоустройство выпускных групп с Луизой Хасановной Зайнуллиной. В мероприятии также принял участие представитель отдела рекрутинга Денис Арефьев, студент группы 9МО-21.

В рамках встречи состоялось посещение группы старшими воспитателями МБОУ ДОУ 69 ГО г. Уфа Афанасьевоа Екатерина Валерьевна и Ширява Людмила Петровна. Они поделились бесценными опытами работы в дошкольном учреждении, рассказали о специфике профессии воспитателя, ответили на многочисленные вопросы ребят.

Также Людмила Петровна озвучила актуальные вакансии в возглавляемом ею детском саду и наметила перспективы дальнейшего трудоустройства для выпускников нашего колледжа.

В конце встречи Луиза Хасановна подробно проконсультировала ребят о правилах поступления в Башкирский государственный педагогический университет для продолжения обучения по специальности.

Это лишь часть насыщенной программы предстоящего декадника, который продлится до конца недели. За это время наших студентов ожидает множество увлекательных и познавательных событий!