Студенты колледжа Акмуллинского университета подняли флаги перед первым корпусом

05 февраля 2024

5 февраля перед первым корпусом БГПУ имени Акмуллы состоялась еженедельная торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации, флага Республики Башкортостан, Министерства просвещения Российской Федерации, Акмуллинского университета.

Почетное право поднять флаги было предоставлено студентам колледжа Акмуллинского университета:

Руслану Юдину – победителю Первенства России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет на дистанции 3 тыс. метров (г. Ульяновск);

Анастасии Желтовой – обладателю Гран-при в номинации «Вокал народный» Международного конкурса-фестиваля «На крыльях таланта» (г. Уфа) и обладателю Гран-при в номинации «Студент – Профессионал среднего учебного учреждения» Международного конкурса «Жар-птица России»;

Эльвине Сабитовой и Ралине Салаховой – призерам Международного конкурса «Развитие и продвижение сельских территорий».

Завершилась церемония пожеланиями хорошей недели всем студентам Акмуллинского университета.