Достижения студентов

14 декабря 2016
Поздравляем студентов Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы (руководитель Л.В.Гафарова), занявших призовые места в олимпиадах по русскому языку и литературе!
III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по русской и зарубежной литературе «Мифы разных времен и народов»: 1 место Еникеева В. – 9Б11.
 Международная интернет-олимпиада по русскому языку для студентов на сайте «Солнечный свет»: 1 место Мустафаева И. – 9Б-11.
Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5-11 классов на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир олимпиад»: 1 место Тагирова М. – 9Б-21.
 Всероссийская олимпиада по русскому языку для студентов на портале дистанционных проектов «Академия Интеллектуального Развития»: 1 место Поваренкина О. – 9Б-21.
 Международная олимпиада по русскому языку от проекта mega-talant.com: 1 место Нестерова А. – гр.9Т-11. 1 место Конаева И. – гр. 9Т-11. 2 место Галиханова Г. – гр. 9Т-11. 3место Фабарисова Н. – гр. 9Т-11. Сертификаты Абрахманова А., Юнусова Г. – гр. 9Т-11.
Международная олимпиада по литературе от проекта mega-talant.com: 1 место Нестерова А. – гр.9Т-11.
 Международная олимпиада для школьников в режиме ОНЛАЙН на Международном интерактивном образовательном портале «Лидер»: 3 место в номинации «Наш родной язык – русский» Шайхиева Л. 9ПО-11. 3 место в номинации «Эрудит русского языка» Морозов И. 9ПО-11.
 Всероссийская онлайн-олимпиада на сайте «Я - гений»: 3 место в номинации «Язык - это душа народа» Абдрахманова Я. – гр.9Т-11.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы