​В Центре педагогических компетенций состоялась встреча с абсолютным победителем Всероссийского конкурса Татьяной Воробьёвой

18 декабря 2023

«Сердце отдаю детям» – главный педагогический конкурс системы дополнительного образования детей. В этом году абсолютным победителем этого конкурса стала преподаватель из Уфы – Татьяна Евгеньевна Воробьева. Она педагог дополнительного образования в детском эколого-биологическом центре «Эколог» , преподает химию и естествознание.
Татьяна Евгеньевна рассказала будущим учителям про эффективные методы преподавания учебного материала учащимся, поделилась жизненным опытом и ответила на все вопросы слушателей.

Мероприятие организовано Студенческим научным обществом при поддержке руководства Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. #Профессионалитет #БГПУ_Профессионалитет #Профессионалитет02 #ПрофессионалитетБашкортостан