Студенты педагогического отделения на сказочном спектакле

26 ноября 2023

В рамках культурно-образовательной программы студенты группы 9ПНК-11-23(27) специальности "Преподавание в начальных классах" в сопровождении своего куратора, Зайнуллиной Луизы Хасановны, посетили Молодежный театр им. М.Карима спектакль "Золушка".
Мероприятие прошло в атмосфере веселья и восторга. Студенты наслаждались профессионализмом актеров, восхищались костюмами и декорациями, создающими волшебное впечатление. Каждый момент представления был для них увлекательным и запоминающимся.
Спектакль "Золушка" не только развлек, но и вдохновил студентов на новые творческие идеи. После представления группа делилась впечатления, эмоциями и обменялись мнениями о том, как подобные события могут быть использованы в будущей педагогической деятельности.
Такие встречи с искусством являются важным элементом образовательного процесса, позволяя студентам не только углубить свои знания, но и насытить их культурным опытом, способствуют расширению кругозора, развитию эстетического восприятия и формированию творческого мышления. Подобные мероприятия будут способствовать формированию творческой и гармоничной личности будущих учителей.

Л.Х. Зайнуллина