В колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялась лекция представителя МВД Республики Башкортостан

16 ноября 2023

14 ноября 2023 года в колледже БГПУ им. М.Акмуллы  состоялась  лекция  представителя МВД Республики Башкортостан, подполковника, заместителя начальника отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Республики  Башкортостан Васильева Эдуарда Валентиновича по теме «Дистанционное мошенничество».

Присутствовали студенты специальностей: Физическая культура, Информационные системы и программирование, Право и организация социального обеспечения, преподаватели. Студенты получили  исчерпывающие ответы на заданные вопросы. Встреча прошла организованно, студентам данная форма проведения запомнилась, они пожелали провести подобную лекцию такого же формата.