28 октября прошел Молодежный форум «Ценности нашего поколения: взгляд из будущего России»

05 ноября 2023

28 октября на площадке ГКЗ «Башкортостан» прошел Молодежный форум «Ценности нашего поколения: взгляд из будущего России».

В составе участников форума – молодые представители этно-культурных сообществ, студенты университетов Уфы, в том числе иностранные.

В рамках форума прошло знакомство участников с культурой народов, населяющих Республику Башкортостан, установление дружеских связей. В рабочей части форума выступили мотивационные спикеры, и состоялась проектная сессия, в процессе которой каждый участник смог переосмыслить собственные ключевые ценности, получить механизмы их соотнесения с будущим города, республики, страны. Участники определили личные цели и построили индивидуальную траекторию развития на ближайшие годы.

Участниками форума также стали представители Студенческого совета колледжа. Они принесли активное участие в проектных сессиях, дискуссиях со спикерами, а также выступили со своими идеями и проектами перед всеми участниками!