На специальности Изобразительное искусство и черчение прошло долгожданное «Посвящение в студенты»

16 октября 2023

На дворе уже октябрь, вчерашние абитуриенты уже стали полноправными членами студенческой братии и уже во всю пробуют на зуб гранит науки. Однако, как известно, настоящим студентом можно стать лишь пройдя процедуру посвящения. На этой неделе на специальности Изобразительное искусство и черчение прошло долгожданное «Посвящение в студенты».

Неофициальную часть посвящения в студенты подготовил и провел выпускной 4 курс. Пошумели славно! Были и танцы, и командные конкурсы и конкурсы, связанные с выбранной специальностью, и конечно, Доширак. Ребят поздравила куратор Валеева Эльвира Ангамовна. Она пожелала студентам бесконечного потока стремлений, мечтаний, достижений, веселой и интересной студенческой жизни.

Вечер закончился дружным чаепитием со сладостями