Посвящение первокурсников специальности «Землеустройство»

12 октября 2023

Посвящение - это символический старт нового и интересного этапа в жизни студентов!

04 октября 2023 г. такой значимый день прошёл у группы 9ЗМ-11-23(27).  Под руководством преподавателя Айгуль Равилевны Бикмаевой, организовали и провели мероприятие студенты 3 курса группы 9ЗИО-31-21(24), которые уже давно стали полноправными членами семьи Колледжа БГПУ М.Акмуллы. Будущие выпускники помогли ознакомиться с самой специальностью, её спецификой, а весёлые конкурсы зарядили положительными эмоциями на ближайшие годы студенчества.

Поздравляем с посвящением, дорогие первокурсники! Желаем, чтобы гранит науки был вам по зубам, желаем уверенности в своих силах и твердой веры в свои возможности. А также, добрых, справедливых экзаменаторов вам, счастливых билетов и успешных сессий!

Айсылу Кикова, гр.9ЗИО-31-21(24)