В малом концертном зале БГПУ им.М.Акмуллы состоялся праздничный концерт посвященный Международному Дню Музыки

03 октября 2023

2 октября 2023 года в малом концертном зале БГПУ им.М.Акмуллы  состоялся праздничный концерт посвященный Международному Дню Музыки, который отмечается 1 октября! Мероприятие организовали студенты и преподаватели Колледжа специальности "Музыкальное образование". Сценарий составила студентка 4 курса Желтова Анастасия, ведущими стали Гареев И. и Ишбаева А.. В мероприятии приняли участие группы 2,3,4 курса колледжа. На концерте прозвучали произведения разных музыкальных стилей и эпох.  Выступили хоровые коллективы, солисты с  инструментальными и вокальными  номерами, а также ставшие традиционными танцевальные зажигательные флешмобы.Порадовал творческий номер 3 и 4 курса с песней «Танцы», дуэт студентов  Литвиненко Валерии и Спириной Анастасии  исполнившие  "Романс" из повести «Метель» А.С.Пушкина Г.Свиридов, Желтова Анастасия с  песня «Казак»,   Муртазин Амир с произведением Н. Жиганова «Мелодия». Концерт прошел на высоком эмоциональном уровне. Поздравляем всех с праздником, желаем творческого вдохновения!