Состоялось торжественное вручение Премии Горсовета Уфы имени С.Т. Аксакова 2023 года

03 октября 2023

29 сентября в театре Оперы и Балета состоялось торжественное вручение Премии Горсовета Уфы имени С.Т. Аксакова 2023 года. Студентки Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Иванова Виолетта и Сайфутдинова Адель  стали победителями в номинации «За лучшую просветительскую работу, связанную с жизнью и творчеством С.Т. Аксакова и его семьи. Студентки специальности «Туризм» группы 9Т31-21(24)  под руководством преподавателя Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Зайнеевой Натальи Витальевны представили на конкурс разработанный ими Экскурсионный образовательный маршрут «Аксаковская Уфа».  Вручение премии приурочено к проведению XXXIII Международного Аксаковского Праздника.