В Центре педагогических компетенций поговорили о студенческом спорте

20 сентября 2023

19 сентября в Центре педагогических компетенций Акмуллинского университета прошла встреча в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание». Со студентами колледжа встретился руководитель студенческого спортклуба «Арслан», председатель регионального отделения АССК России в Башкортостане Азамат Тухватуллин.

Встреча была посвящена перспективам развития студенческого спорта и знакомству с движением студенческих спортивных клубов России. Азамат Тухватуллин сообщил студентам о развиваемых в вузе видах спорта и ближайших спортивных мероприятиях, рассказал студентам о деятельности студенческих спортклубов, работе Ассоциации ССК и  возможностях личного развития в сфере студенческого спорта.

Мероприятие прошло в новом зале театральной студии, который в этом году появился в 10 корпусе вуза в рамках федерального проекта «Профессионалитет».