Приглашаем принять участие в Дальневосточном педагогическом конгрессе

14 сентября 2023

Уважаемые коллеги! ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» в рамках государственного задания Министерства просвещения Российской Федерации, при поддержке Российской академии наук и Правительства Хабаровского края проводит Дальневосточный педагогический конгресс, посвященный 300-летию российской академии наук (далее – Конгресс), который состоится 26-27 октября 2023 г.

К участию приглашаются ученые, научно-педагогические работники, аспиранты и студенты вузов, сотрудники научно-исследовательских институтов, центров и лабораторий, педагоги и руководители учреждений общего и дополнительного образования, представители органов исполнительной власти и реального сектора экономики.

По результатам работы Конгресса публикуется сборник материалов. Сборник материалов Конгресса будет проиндексирован в РИНЦ. Участие в Конгрессе и публикация в сборнике – бесплатные! Для публикации в сборнике необходимо направить заявку до 02 октября 2023 г. Более подробная информация представлена в информационном письме.

Материал подготовлен кандидатом исторических наук А.О. Ивановым