В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся ежегодный, традиционный квест "Привет, первокурсник»!

13 сентября 2023

Сегодня,13 сентября, в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся ежегодный, традиционный квест "Привет, первокурсник»!

Мероприятие началось с линейки перед спортивной площадкой учебного корпуса №12. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гардамшина Н.Н., познакомила ребят с командой и рассказала как пройдет квест.

Далее, Креатив-команда "Свой формат" Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы под руководством педагогов доп. образования Гумеровой И.И. и Мустафиной А.Р. традиционно провели квест- игру для первокурсников " Привет, первокурсник!", где студенты нового набора в игровой форме знакомились со своим колледжем, преподавателями и администрацией.

Квест-игра проходила по станциям, в которых студенты узнавали новую для себя информацию относительно своего колледжа и набирали баллы за каждый правильный ответ. Были и творческие станции, на которых студенты пели, показывали миниатюры из кино, и участвовали в командных играх на сплочение.

Как говорят сами студенты: «Колледж - это Команда!»