Студенты посетили ежегодную открытую премию совета ГО г. Уфа РБ имени С. Т. Аксакова среди студентов ССУЗов и ВУЗов.

12 сентября 2023

8 сентября в столице республики проходила ежегодная открытая премия совета ГО г. Уфа РБ имени С. Т. Аксакова среди студентов ССУЗов и ВУЗов. Колледж БГПУ на этом мероприятии представляли студентки Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы специальности «Туризм» Иванова Виолетта, Сайфуллина Адель, научный руководитель Зайнеева Н. В. и Курбанова Эльвина, специальность «Изобразительное искусство», руководитель:Агишева Л. Р. Студентки специальности « Туризм» представили проект экскурсии для школьников на английском языке, работа рассматривалась в секции «Просветительский и проект». Курбанова Эльвина подготовила работу прикладного характера «Зарождение аленького цветочка».