Студенты колледжа приняли участие в научно-практической конференции дистанционного формата

20 марта 2023

17 марта студенты специальности ГД, группы 9ГД 11-22(25) присутствовали в дистанционном формате на  XIII Республиканской научно-практической конференции для учащихся средних общеобразовательных организаций ИНОСТРАННЫЕ И РОДНЫЕ ЯЗЫКИ

В СОВРЕМЕННОМ ПОЛИКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ: АСПЕКТЫ МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ». Ребята принимали участие в качестве зрителей в секции «Иностранные языки в современном мире».  Через месяц ребята будут защищать индивидуальные проекты по предмету «Иностранный язык», поэтому сегодня для них был «проведен» своеобразный мастер-класс по презентации и защите исследовательской работы. В конференции приняли участие школьники разных возрастов от 10-17 лет, которые интересуются самыми разнообразными лингвистическими вопросами.