20 марта 2023

В Колледже БГПУ им. М.Акмуллы состоялся второй этап Конкурса «Портфолио» среди студентов выпускных групп всех специальностей. Чтобы принять участие на втором этапе, студенты прошли первый отборочный этап и показали себя как «лучшие из лучших». Защищая портфолио, они показали не только свое мастерство и результаты за все годы обучения, но и поделились своим жизненным опытом, приобретенными знаниями, желанием проявить себя в выбранной профессии.

Победителями второго этапа стали:

1 место – 9МО-41-19(23) Буракова Юлия Руслановна;

2 место – 11ПНК-32-20(23) Нигматуллина Дина Гайсовна; 9ПНК-41-19(23) Хусаинова Назгуль Ниязовна;

3 место – 9РИПК-41-19(23) Романова Екатерина Александровна; 9ФК-41-19(23) Аббасова(Вавилова) Лейла Етибаровна;

Следующие студенты получили дипломы с номинациями:

1.           Афонина Людмила Александровна в номинации «Самое разнообразное портфолио»

2.           Агажанова Лейсан Муратгельдыевна в номинации «Самое творческое портфолио»

3.           Ожегова Мария Сергеевна в номинации «Портфолио учебных достижений»

4.           Китаева Миланья Дмитриевна в номинации «Портфолио высоких достижений»

5.           Рахимов Айдар Ахатович в номинации «Лучшее портфолио - 2023»

6.           Малова Алеся Евгеньевна в номинации «Лучшее оформление портфолио»

7.           Христофорова Оксана Борисовна в номинации «Самое оригинальное портфолио»

8.           Агеева Ирина Станиславовна в номинации «За многогранность таланта»

9.           Титова Арина Андреевн в номинации «Лучшие дистанционные олимпиады»

10.         Звонарева Татьяна Руслановна в номинации «Самое уникальное портфолио»

11.         Смакова Софья Дмитриевна в номинации «Самое оригинальное портфолио»

12.         Шелунцова Каролина в номинации «Портфолио учебных достижений»

13.         Елисеева Мария Андреевна в номинации «Самое эффектное портфолио»

14.         Сидоров Никита Вячеславович в номинации «Лучшее спортивное портфолио»

15.         Ибаева Эврика Юрьевна В Номинации «Лучшее эстетическое оформление»

16.         Нуртдинова Диана Рамилевна в номинации «Зрительская симпатия»

17.         Дасько Александр Юрьевич в номинации «Лучшее электронное портфолио»

Поздравляем всех победителей и участников с успешной защитой второго этапа Конкурса «Портфолио»! Занявшие 1-3 места дальше пойдут на защиту «Портфолио» в Акмуллинский университет! Желаем успехов нашим победителям!