Колледж открыл двери для психолого-педагогического класса МАОУ СОШ №36

20 марта 2023

10 марта 2023 года Колледж открыл двери для психолого-педагогического класса МАОУ СОШ №36 учащимся 9-го класса ГО г. Уфа. Напомним, что Колледж Акмуллинского университета является руководителем по четырем Психолого-педагогическим классам: МАОУ СОШ №36 г.Уфа,  МАОУ "Центр образования №76", МБОУ "Гимназия имени Рашита Султангареева с. Новотаймасово МР Куюргазинский район РБ", МБОУ СОШ им. Т.Л. Рахманова с. Верхнеяркеево МР Илишевский район.

Валентина Яковлевна Носова – председатель совета Кураторов Колледжа провела экскурсию гостям по колледжу, поближе ознакомила со специальностями: Физическая культура, Информационные системы и программирование. Также по специальности 43.02.16 Туризм и гостеприимство, под руководством преподавателя специальных дисциплин Хабибуллиной С.И., председателя цикловых комиссий Зыряновой О.В. был проведен мастер-класс.

Психолого-педагогическому классу была представлена полная информация о специальности на русском и английском языках. Были представлены два диалога на тему заселения и выселения (диалоги «Check in» и «Check out of a hotel») гостя из гостиницы на английском языке,  далее школьники увидели презентацию на тему «Мy dream hotel» (проект «My dream hotel: feel like a star», разработанный студентки 3 курса). О.В.

Ответственная по профориентационной работе Л.Х. Зайнуллина