Посвящение студентов-первокурсников специальности Земельно-имущественные отношения Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы

21 сентября 2017

18 сентября 2017 года в актовом зале Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы прошло посвящение в студенты первокурсников специальности Земельно-имущественные отношения. Мероприятие для 57 новичков, вновь вступивших в ряды студенчества, подготовили и провели студенты группы 9ЗИО-31. В программу посвящения входило несколько увлекательных конкурсов, а также интересная презентация о специальности Земельно-имущественные отношения. Новоиспеченным студентам рассказали о будущей профессии и показали, как работают геодезические приборы. Самые любопытные первокурсники имели возможность посмотреть в окуляр нивелира и теодолита, чтобы взять отсчеты. В конце мероприятия первокурсникам были вручены небольшие памятные подарки.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы